Приветствую Вас Гость | RSS
Форум клуба "Nostalgie"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » Непознанное » Опасность незримая (Выкладываем соображения об опасности практик.)
Опасность незримая
Coto-face-onДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Открывая данную тему хочу начать разговор о том, что далеко не все изыскания безопасны. На пути взыскующего духовного развития встречаются порой весьма опасные ловушки, начиная от прогрессирующей самонадеянности и заканчивая реальными капканами астрала. Так например мы с Маро призадумались однажды о повсеместной рекламе школ ОС и ВТО; и пришли к весьма неутешительным выводам, что все эти сладкоречивые Радуги и пр. не просто так зазывают к себе народ, а их проповедям о вседозволенности и безответственности поведения и поступков в ОС имя, как минимум, преступление.
Кто что скажет


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."
 
Сын_ТархаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:53 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Гы, а про какую Радугу именно вы говорите?

Я в любом случае сделаю то что хочу.
С вами, или без вас.
 
Coto-face-onДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Гы) Про того, который Михаил) У него и школа астральных путешествий и семинары и "делайте чего хотите, ничего вам за это не будет, это ж просто сон")))

"Как жизнь скучна, когда боренья нет."

Сообщение отредактировал Coto-face-on - Воскресенье, 25.01.2015, 17:56
 
УсталыйДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
Вспомнил Петросяна,образца 90-х годов.Был у него такой монолог про моду на всякие чудесности...
Так вот там у женщины, после полётов из тела,создавалось впечатление что это тело уже кто-то навещал...А потом были слова: Правильно,не фиг летать,потому-как ты баба,а не ту-134...)
Чего по земле то не ходится? Чего не хватает здесь?


Не всматривайтесь в бездну,иначе бездна начнёт всматриваться в вас...
 
Сын_ТархаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:00 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну а если серьёзно...
Для начала, есть сила слова. Точнее акустических вибраций. Если бездумно начать практиковать - можно хлопот огрести. Значит нужен механизм, который сможет хоть частично уберечь от этого. У меня он свой, у других - другой, но в целом он сводится к ощущениям организма к которому надо научиться прислушиваться. 
В моём варианте, при вранье, или неправильных действиях начинает болеть желудок. При сильном и откровенном вранье, боль такая что сажусь на таблетки.
Для того чтобы этот механизм развить, понадобится тренировка памяти. Память ощущений и событий. Надо запоминать свои ощущения тогда, когда правильно спрогнозировали будущие события. С течением времени выработается механизм...


Я в любом случае сделаю то что хочу.
С вами, или без вас.
 
Сын_ТархаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:02 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Coto-face-on ()
Гы) Про того, который Михаил) У него и школа астральных путешествий и семинары и "делайте чего хотите, ничего вам за это не будет, это ж просто сон")))
 Я просто знаю ещё одну. Ценр гармонии и развития "Радуга".
Мы про одно и то же?


Я в любом случае сделаю то что хочу.
С вами, или без вас.
 
Coto-face-onДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:08 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Тут дело даже не в том, чего не хватает (и мне вот таки не хватает, да)))), а в том настолько ли все так безоблачно? И если нет, то почему именно нам преподносят сладкую замануху, совершенно умалчивая о возможных попадаловах там?
И вообще, Усталый, ты уже как Ворчун,-нефиг и не надо, а мы давай представим, что мы уже там и подумаем конкретно, что нам за это может прилететь, и куда там можно, куда нельзя... а куда можно с оглядкой и опытом, а куда и всеведущему лучше не лазить)))


Сын_Тарха, нет. Я имею в виду школу Михаила Радуги (Радуга наверняка ведь псевдоним))) по ОС и ВТО.

Добавлено (25.01.2015, 18:08)
---------------------------------------------
Цитата Сын_Тарха ()
В моём варианте, при вранье, или неправильных действиях начинает болеть желудок. При сильном и откровенном вранье, боль такая что сажусь на таблетки.
Э_э_э... а не проще ли не врать?) А то эдак и скопытится недолго)))


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."

Сообщение отредактировал Coto-face-on - Воскресенье, 25.01.2015, 18:08
 
УсталыйДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:11 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
Пытался я читать Радугу,там на второй день права астролётчика выдают...Читал и других.Зачем насиловать свой мозг? Есть ли достоверное объяснение,что происходит с мозгом при этих опытах?
Или это как наркотик,эйфория-привыкание-опустошённость? А нет ли опасности однажды остаться в этом состоянии? А для окружающих,в то же время,вы будете просто овощем и психиатры приклеят соответственный диагноз....


Не всматривайтесь в бездну,иначе бездна начнёт всматриваться в вас...
 
Coto-face-onДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:16 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Усталый ()
А нет ли опасности однажды остаться в этом состоянии? А для окружающих,в то же время,вы будете просто овощем и психиатры приклеят соответственный диагноз....

Вот именно! А из других источников мы можем узнать о существовании астральных ловушек, о том, что даже опытным мастерам нужно многого там остерегаться... и теперь призадумаемся к чему вдруг в таком количестве реклама этих практик, что за этим стоит, кому это нужно?.. Вот я кое-кому уже рассказывала эпизод, когда меня покушать приходили, так я то нашлась быстро, а школьник выскочивший полетать, добра и зла не постигший толком...


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."

Сообщение отредактировал Coto-face-on - Воскресенье, 25.01.2015, 18:16
 
Сын_ТархаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:17 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Coto-face-onа мы давай представим, что мы уже там и подумаем конкретно, что нам за это может прилететь, и куда там можно, куда нельзя... а куда можно с оглядкой и опытом, а куда и всеведущему лучше не лазить)))Запрыгну сразу вперёд. Можно везде. Дело в том что там делать. Плохого - хорошего не существует. Есть гармонично-негармонично, Резонанс по фазе и в противофазе.
Также есть обратимые и необратимые процессы. Надо знать, что из ничего может появиться что-то. И наоборот.
Также, при осознанности действий ,в разы повышается ответственность. 

Цитата Coto-face-on ()
Э_э_э... а не проще ли не врать?) А то эдак и скопытится недолго)))
При вранье оппонентов или собеседников. То же самое когда близкие мне люди "ковыряются" у меня за спиной...


Я в любом случае сделаю то что хочу.
С вами, или без вас.
 
Coto-face-onДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:26 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Сын_Тарха ()
Запрыгну сразу вперёд. Можно везде.

Ты читал "Дар орла"? Вот там очень подробно описывается пленение в астрале.

Цитата Сын_Тарха ()
При вранье оппонентов или собеседников. То же самое когда близкие мне люди "ковыряются" у меня за спиной...

Понятно))) Я сама вранье без болей чувствую, просто вот знаю откуда-то, что капец, брешут мне. И интриги окружения чую спинным мозгом (образно), без болевых ощущений.  Близких "ковыряющихся" слава богу нету.)


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."
 
УсталыйДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:30 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Coto-face-on ()
А из других источников мы можем узнать о существовании астральных ловушек, о том, что даже опытным мастерам нужно многого там остерегаться...
А можно ли верить этим источникам? Если это просто игра мозга? Если во время этих полётов вы просто видите очередной сон,вызванный его игрой? Однажды от перегрузки он просто "сгорит"....Мало ли у нас воюющих с инопланетными вторженцами? С соседями облучающими невидимыми лучами? А вы находясь,для себя,в астральной ловушке,будете пускать слюни и ходить под себя в больничной палате....


Не всматривайтесь в бездну,иначе бездна начнёт всматриваться в вас...
 
Coto-face-onДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:36 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну ты даешь) Сперва вот это:
Цитата Усталый ()
А можно ли верить этим источникам? Если это просто игра мозга?

А потом:
Цитата Усталый ()
А вы находясь,для себя,в астральной ловушке,будете пускать слюни и ходить под себя в больничной палате....


Ты уже сам себе противоречишь))) Что же это будет за игра мозга, если ты реально будешь в палате? И если твой мозг с этой игрой не справился, то это ли не говорит об опасности подобных игр? И далее возможные выводы...

Я вообще не говорю сейчас о том стоит ли всматриваться в бездну, я указываю на факт привлечения к этой бездне множества непосвященных и пытаюсь понять зачем и для чего, если это действительно опасно. Кому от этого навар?..


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."
 
Сын_ТархаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:46 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Coto-face-on ()
Ты читал "Дар орла"? Вот там очень подробно описывается пленение в астрале.
Нет не читал.
По моему опыту, рамок и границ не существует. Если кого-то пленили в астрале - значит он полез в игру, приняв её правила. И по правилам угодив в ловушку в ней и остаётся. А если бы не играл, или смог бы нарушить правила - ничего бы не случилось в астрале. Хоть сотого уровня.
Для лёгкого оперирования такими понятиями, надо знать и понимать взаимосвязь вещей и поступков.
Цитата Coto-face-on ()
Я вообще не говорю сейчас о том стоит ли всматриваться в бездну, я указываю на факт привлечения к этой бездне множества непосвященных и пытаюсь понять зачем и для чего, если это действительно опасно. Кому от этого навар?..
Навар конкретным личностям. В них можно даже пальцем ткнуть.
Мы питаемся белковой пищей. Растения используют фотосинтез.... Почему не допустить. что кто-то может питаться эмоциями, душами, и т. д. Сейчас, для большинства из нас, они всесильны, хотя таковыми на самом деле не являются. Просто знают больше. А другим не дают познать. Всякими методами. В том числе и созданием ложных путей развития. Может душа и не такаяф вкусная получается, зато в изобилии...


Я в любом случае сделаю то что хочу.
С вами, или без вас.
 
Сын_ТархаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:02 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Валя, давай к конкретике. Что интересует? (всё - не принимается)
А то так будем переливать из пустого в порожнее...


Я в любом случае сделаю то что хочу.
С вами, или без вас.
 
Coto-face-onДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:10 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Сын_Тарха ()
Валя, давай к конкретике. Что интересует? (всё - не принимается)

К конкретике, так к конкретике)))

Цитата Сын_Тарха ()
По моему опыту, рамок и границ не существует

Вот о своем опыте в данной теме и расскажи нам, плизз. Еще поясни почему именно ты уверен в их отсутствии и, если это игра, то кто может устанавливать в ней правила кроме тебя, если опасность все же есть? (Наспрашивала ворох))))


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."
 
УсталыйДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:11 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Coto-face-on ()
Ты уже сам себе противоречишь))) Что же это будет за игра мозга, если ты реально будешь в палате? И если твой мозг с этой игрой не справился, то это ли не говорит об опасности подобных игр? И далее возможные выводы...
Это для окружающих ты будешь в палате,писиться и какаться,пуская слюни....А ты ,для себя,в это время будешь сражаться с нечистой силой или жить на планете плюк...Это по твоему не игра мозга? Ведь ни один умалишённый,ищущий за унитазом инопланетян,ни за что не поверит что их там нет...Ведь он их видит...Вот я и говорю,об опасности этих игр,потому как никто достоверно не знает с чем он забавляется,с космосом, или своим усталым мозгом...


Не всматривайтесь в бездну,иначе бездна начнёт всматриваться в вас...
 
maroДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:16 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 327
Награды: 21
Репутация: 29
Статус: Offline
Усталый, да какие уж тут забавы... Не знаю. Я это не искала, оно меня само нашло. И почти у каждого в жизни хоть раз случаются эти спонтанные выходы. И потом появляются тысячи историй, как на грани сна и бодрствования к ним приходили, наклонялись, шептали...
Из всей этой вереницы историй, лично на меня произвела впечатление только одна, где человека действительно протащили по дивану, и почти стащили на пол. И еще, оговорюсь, я с этим человеком разговаривала на следующее утро, и могу сказать, что желанием приврать там и не пахло.


Тому, кто не ищет потерянный рай, покажется психом постигший иные миры.
Дж. Д. Моррисон
 
Сын_ТархаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:24 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Coto-face-on ()
Вот о своем опыте в данной теме и расскажи нам, плизз. Еще поясни почему именно ты уверен в их отсутствии и, если это игра, то кто может устанавливать в ней правила кроме тебя, если опасность все же есть? (Наспрашивала ворох))))
Рамок и границ нет потому как изначально было ничто. После этого стали появляться рамки и границы. Если это осознать, то становится ясным, что ничто до сих пор вокруг нас. Мы сами выбираем куда и насколько входить. Сами для себя определяем прочность этих условностей.
Уверен в отсутствии потому как неоднократно пересекал рамки и границы
Правила игры устанавливает тот, или те, кто игру придумывает. Изначально игр тоже не было. Как и законов. В каждом конкретном случае, для игры и законы придумываются и озвучиваются. Для тебя озвучен и доказан чужим логическим путём закон всемирного тяготения. Ты его приняла. И уже ты в игре. Потому и не можешь взлететь в прямом смысле слова. А те кто знал что это не так летали в ступах и на мётлах...
Опасности - условия игры. Не играй - и не будет опасности. Я просто сказал. Поверишь, поймёшь, примешь, осознаешь - для тебя исчезнут опасности. Засомневаешься - опасности станут реальностью.


Я в любом случае сделаю то что хочу.
С вами, или без вас.
 
EleMatДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:26 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 399
Награды: 25
Репутация: 30
Статус: Offline
Валя, хорошую тему ты открыла, волнующую. Тут, как говорится, и хочется, и колется... Я только одно заметила чётко: побывав там, конкретно теряешь энергию. А может любые другие неприятности, связанные с выходом в фазу (астрал), случаются только тогда, когда испытываешь там страх?

Не относитесь к жизни серьёзно: живыми из неё всё равно не выбраться!
 
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » Непознанное » Опасность незримая (Выкладываем соображения об опасности практик.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024