Приветствую Вас Гость | RSS
Форум клуба "Nostalgie"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » Непознанное » Опасность незримая (Выкладываем соображения об опасности практик.)
Опасность незримая
SemaДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:43 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Кому это выгодно? Наверняка тому, кто в Астрале чувствует себя как рыба в воде. Кому-то, кто питается энергией, страхом и т.п. А таких много, мы знаем.
Ну а нас хлебом не корми - дай потрогать. А тут еще и рассказывают интересно. И, что самое главное, все безнаказанно! Чем не повод??
И неопытные, или невезучие, оказываются легкой добычей..
У меня были парочка ОС. Но с астралом я не знакома.. Было желание, даже Радугу себе скачала, но как-то все оттягивала.. а то бы точно сунулась. Фиг знает, чем бы кончилось?


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
Сын_ТархаДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:50 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вор4ун ()
И кто может продемонстрировать что-то из способностей, иначе, всё больше и больше, это начинает напоминать конкурс дурагонов))) Ведь мы можем обсуждать это, как теоретики, как практики, из любопытства и для смеха. Какой вариант мы выбираем?
Поэтому у меня предложение. Если начали говорить, то говорим, а не только наводим тень на плетень. Я не имею ввиду раскрытие сокровенных тайн, я имею ввиду, что не надо пытаться вести игры. Есть информация делимся, нет - молчим. А то, как Гудвин, слов много, а в поддержку воздушный шарик.
Эти слова никому-то конкретно, а всем. Жду продолжения дискуссии.
З.Ы. С нетерпением)))
Как всегда....
Я думал больше времени пройдёт прежде чем появятся такие предложения.
Всё сводится к покажи. А потом будет - покажи ещё. А потом - А что ещё можно....
Смысл показывать ??? Даже показав что-либо, ничего не изменится . Знакомый ездил в Голландию с семинарами. Кстати, тот кто основал "Центр гармонии Радуга". Он им талдонит про то как можно просветиться, а они в ответ - покажи чудо. Покажи, да покажи... Ну и показал. У него есть обряд - круг любви называется. "Жертву" помещают в круг и закручивают вокруг неё положительную энергию. Ощущения непередаваемые. Причём от "жертвы" не требуется никаких усилий. Потом "жертва" ходит как блаженная пару дней, всем радуется, видит только позитив, и вокруг неё всё хорошо. Все кто был на том семинаре прошли через "круг", и разошлись по домам. И всё.... И ничего не изменилось... И никому нафиг не надо знать про просвещение.
Люди одинаковы и ленивы в большинстве своём. Подайте мне на тарелочке. Я попробую и скажу - вкусно или нет. А то как это выращивается или готовится - неважно.
Для начала надо побороть в себе лень, потом перестать врать (хотя-бы самому себе), понять для чего живёшь и что с этим делать. Потом повернуться лицом в ту сторону, в которую собираешься пойти. И если дороги не видно, двигаться маленькими шажками, чтобы не упасть.
Когда мне было 20-21 я решил с помощью "магии" сдать зачёт по начертательной геометрии....... Я сдал. Не прилагая физических усилий. Только ментальные. В итоге - свалился на 10 дней с температурой 39. Мне поставили 8 диагнозов, от воспаления лёгких до менингита. Температура не сбивалась никакими лекарствами. А через 10 дней стала 36.6. Более того, на Ржевке (микрорайон Питера где жила наша преподша) в это же время в больницу попали более 40-ка малышей с непонятной хворью. Причём все в один день. Тогда же как и я. Вот скажи Вор4ун, Надо ли описывать методику и действия того "ритуала"???? Я помню всё досконально. Как вчера...
Насильно у человека можно взять. Дать насильно не получится.
Мой опыт    по поводу покажи - отрицательный. Показывал. Показывал даже то, что другим и не снилось. В итоге человек привыкает к "чуду" и хочет большего. А начать учится не хочет. Становится больно и грустно. Это как показать наикрасивейшую полянку в лесу, с бабочками, ягодами, травкой, тенистыми уголками. А тебе в ответ устраивают шашлык, туса, пати а под конец вырубают широченную просеку, чтоб удобнее было выбираться. Всем нужно всё и сразу.
Лично я до сих пор учусь. У меня есть знакомая которая на раз-два может разговорить дерево. У меня пока не получается. Мне не нужно подтверждение того что это существует, достаточно того что она говорит что это есть, и она этим пользуется. Я знаю для чего это нужно. И что с этим делать. 

Цитата Вор4ун ()
Но я реально не услышал ответ на вопрос - ЗАЧЕМ? Что там такого, что вы готовы рисковать всем, как минимум, психическим здоровьем? Как не затащить за собой ЧЕГО-то, что будет затаскивать тебя туда уже не спрашивая твоего желания?
Может ваш астрал, это всего лишь один из вариантов сублимации?
Зачем.
Если сухо - для понятия устройства мира. Астрал это не вселенная, а всего лишь её часть. Причём мелкая. Есть ещё куча мест, миров, планет, измерений куда можно попасть существуя в этой форме материи.
Там - образцы. Примеры решения уравнений (может так понятнее будет) Без этих уравнений, здесь ты только потребитель, и ни разу ни созидатель. Скажи, за какое творение твоей жизни тебе хотя бы не стыдно, уж не говоря о более высоком. Тогда будет понятно точно кто ты, потребитель или созидатель.

Опять же, мой жизненный опыт говорит, что если человек получает что-либо не прикладывая для этого никаких усилий, то полученное не ценится. Независимо от реальной цены предмета (действия). Этим могут даже подтереться... А если в "подарок" ты душу вложил ???....
Много чего в моей жизни было... После всего, я сто раз подумаю, а стоит ли делиться тем что знаю? А готов ли человек? Ведь я несу ответственность за то, чему обучаю. И это не пустые слова, а опять же горький опыт.

Конечно есть личности которые за деньги, или за другие блага, "научат" всему. Мой знакомый за эмоции это делает. Тупо жрёт положительные эмоции. Девушек имеет астрально, а те даже не догадываются. Просто он был за "порогом" и теперь ему всё до фени. Но это не мой путь.

Поэтому мне удобнее, спокойнее и проще стоять у плетня создавая тень, играть в игры, и раздавать воздушные шарики...


Я в любом случае сделаю то что хочу.
С вами, или без вас.
 
Coto-face-onДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:13 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну с этим все ясно.
Ладно ребята, осознали, повернулись и топаем своим ходом дальше, благо мы друг дружку уже знаем, знаем кому для каких целей, имеем представление о моральном облике, внутреннем мире и проч.... наощупь уже изучили, так что наизнанку выворачиваться друг перед другом в поисках доверия у нас нужды нет.))) Действительно, чего мы на человека набросились, пусть он сидит сам со своим выстраданным, он нам ничего не обязан и терзать его нечего, а то мы уже его до дрожи напугали, так настойчиво об опыте всей кучей рассказать просим, что ему уж призыв в учителя померещился...)))  Сема, помнишь нашу дискуссию "немногие становитесь учителями" (казнить нельзя помиловать))),-то-то же...))) Кст про ВТО я писала пост на сторе, кажется у меня был спонтанный опыт, -все чем могу поделиться рассказала там, если не читала могу ссыль дать.)


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."
 
Вор4унДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:20 | Сообщение # 44
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
Если человек нас не понял, значит плохо объяснили. Мне, например, твоих чудес не надо. Мне и свои девать некуда. Я к тому, что если есть, что сказать - говори, если нет - слушай. А между тем и тем не понятно.

Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
SemaДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:21 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Coto-face-on, ну тут еще что-то другое.. и мы не совсем друг друга понимаем, говорим на разных волнах, что ли..

Да, помню.. 
Еще мне кажется, что события стали сгущаться. Тебе так не кажется? Их стало по одной теме и больше. И это надо понять.. 

Дай ссыль, пожалуйста, освежу память.)


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
Вор4унДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:22 | Сообщение # 46
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
Я вам дам ссылок! Агенты Ликана angry

Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
SemaДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:24 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Вор4унhappy

Кото!! Нас раскусили!!!


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
Coto-face-onДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:36 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
А еще хочу сказать про болезнетворную сдачу экзамена... Ну это ж вообще грубость откровенная! Это же любой неофит должен понимать золотое правило данности: Если можешь обойтись доступными методами, не привлекай магию. В данном случае было всего лишь нормально подготовиться и никаких разрух, а тут в результате отсутствие положенного в голове+куча болячек. Грубая работа, если не сказать хуже.
Лично я использую нетрадиционные для этой данности приемы лишь в том случае, если не могу обойтись методами реала и отслеживаю это строго. Без крайней необходимости не использую. Напрямую, магическим воздействием я влияю лишь на погоду и то использую формулу с 12-ти часовым сроком воздействия, чтобы нужный результат проявился по возможности мягко и безболезненно. Да и это я делаю только летом. А тут кошмарище ведь... о_о_о...)))


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."
 
EleMatДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:42 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 399
Награды: 25
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Coto-face-on ()
магическим воздействием я влияю лишь на погоду и то использую формулу с 12-ти часовым сроком воздействия, чтобы нужный результат проявился по возможности мягко и безболезненно. Да и это я делаю только летом


У-у-у-у-у, ти какая... ))) Прямо колдунья, да?? Я в восторге! Так и знала, что ты что-то такое можешь!)))

Добавлено (26.01.2015, 15:42)
---------------------------------------------
Кота, а ты в фазу только через ОС ходишь или и техники используешь?


Не относитесь к жизни серьёзно: живыми из неё всё равно не выбраться!
 
Coto-face-onДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:54 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата EleMat ()
Так и знала, что ты что-то такое можешь!)))

Ну сказанула...))))))))))))))))))
Лен, да мы все можем "чего-то такое",-"ты Будда, просто ты забыл об этом") Про фокусы с временной векторностью мы уже разговаривали...)))
Тут просто человек неверно нас понял, он почему-то решил, что мы начнем просить нас обучать, а нам вообще-то более интересно разобраться КАК все это работает, а что оно есть и работает, это уже данность.))) (И с нею проще смириться)))))


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."
 
EleMatДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:56 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 399
Награды: 25
Репутация: 30
Статус: Offline
Валь, ну а про фазу-то ответь, пожалуйста...)

Не относитесь к жизни серьёзно: живыми из неё всё равно не выбраться!
 
SemaДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:01 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Coto-face-on, про погоду - знакомо. Только я просто просила в определенном месте и в определенное время.) И главное тут - чистота помысла)

Сын_Тарха, а ты знал про последствия?


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
Coto-face-onДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:02 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата EleMat ()
Кота, а ты в фазу только через ОС ходишь или и техники используешь?

Скажу сразу: техники пресловутого Радуги у меня вообще не получаются, про другие я не знаю.
У меня ВТО был пару раз и спонтанный, а ОС явление крайне редкое (оно меня не балует))) и я подолгу это состояние не поддерживаю. В прошлый понедельник осозналась и бродила по роскошному, современно отстроенному дворцу абсолютно одна, хотела поискать кого, а потом передумала, побродила и осознанно прервала осознание (тавтология блин))), перейдя в фазу быстрого сна.) Наверно потому одна бродила, что слишком крепких люлей ввалила сущностям, из-за которых пришлось осознаваться в предыдущий раз, а предыдущий раз был осенью. Так что редко у меня это sad


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."

Сообщение отредактировал Coto-face-on - Понедельник, 26.01.2015, 16:08
 
EleMatДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:10 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 399
Награды: 25
Репутация: 30
Статус: Offline
Ты сильная. Если очень захочешь, сможешь хоть каждую ночь выходить. А у меня всё время энергии не хватает, поэтому последнее время редко очень. Но чаще именно техникой Радуги (я на семинаре была), а не ОСом. Но мне это дело очень нравится. Поэтому наберу энергии и опять туда... Столько прикладных возможностей там... И куча вопросов, которые я только там смогу порешать.

Не относитесь к жизни серьёзно: живыми из неё всё равно не выбраться!
 
SemaДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:16 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Coto-face-on, ну, люлей я никому, кажись, не давала.. но было пара страшных моментов, поэтому я останавливалась, говорила себе:"Это сон. Сейчас я закрою глаза здесь и просто открою наяву". Закрывала-таки глаза (нелегко это дается) и открывала уже в своей кроватке.) А как правильно выйти?

EleMat, а тебе оно точно надо? Тут как раз и говорим о том, насколько это опасно? Готовы ли мы к этому..
А что за возможности? Почему их не использовать в реальной жизни?


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
Coto-face-onДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:17 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата EleMat ()
Ты сильная. Если очень захочешь, сможешь хоть каждую ночь выходить.

*чешет репу*  Слова бы твои... я какая-то другая во сне. Оно как-то выходит само, или я тупо смотрю чудесные сны. Вот кошмарами не мучилась никогда, ть-фу-тьфу.
Надо наверно еще два своих поста в сны залить, которые на сторе публиковала и рассказать как я давно еще из дома выживала вредную нех во сне и даже формулу во сне плела...


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."
 
Сын_ТархаДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:19 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Sema ()
Сын_Тарха, а ты знал про последствия?
 На тот момент нет. Это потом я дотумкал.
Цитата Coto-face-on ()
Тут просто человек неверно нас понял, он почему-то решил, что мы начнем просить нас обучать, а нам вообще-то более интересно разобраться КАК все это работает,
 А в чём разница между обучать, и как это работает?. Валя подумай, зная что где и как работает, не сложно и выполнить.

У меня читая посты встречный вопрос. А для чего только времени и сил тратить на  ОС и ВТО? Неужели это и есть потолок развития? Ведь ничего не созидается?


Я в любом случае сделаю то что хочу.
С вами, или без вас.
 
EleMatДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:23 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 399
Награды: 25
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Coto-face-on ()
Надо наверно еще два своих поста в сны залить, которые на сторе публиковала и рассказать как я давно еще из дома выживала вредную нех во сне и даже формулу во сне плела...

Ага, давай ))))
Цитата Sema ()
как раз и говорим о том, насколько это опасно

Сема, ну, вроде как да, говорят опасно... Но мне почему-то думается, что опасно, если боишься и никак не можешь преодолеть этот страх. Некоторым и просто выйти-то из тела страшно, не говоря уже о страхах в самой фазе (астрале). О возможностях - их не перечислить! И информация, и встречи, и лечение, и всё, что только тебя интересует в жизни...


Не относитесь к жизни серьёзно: живыми из неё всё равно не выбраться!
 
SemaДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:24 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Сын_Тарха, но технику знал?..
Помнится, мне кто-то говорил, что со знающего и спрос.
Только с тебя, незнающего, как-то уж слишком сильно спросили.

Цитата Сын_Тарха ()
Неужели это и есть потолок развития? Ведь ничего не созидается?
Ну почему потолок-то?? Одна из ступеней развития, понимания. Создавать-то нужно, понимая.


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
SemaДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:26 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
EleMat, ну да, тут говорилось про рамки и отсутствие границ. Я для себя эти рамки еще не сломала. И мне было бы жутковато, ведь все не просчитать..

А почему ты думаешь, что 
Цитата EleMat ()
информация, и встречи, и лечение, и всё, что только тебя интересует в жизни...
.. можно получить только в астрале??


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » Непознанное » Опасность незримая (Выкладываем соображения об опасности практик.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024