Приветствую Вас Гость | RSS
Форум клуба "Nostalgie"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » Настроение » Мир забит нытиками. (Это только мне встречаются или они реальны?)
Мир забит нытиками.
Вор4унДата: Суббота, 17.05.2014, 14:29 | Сообщение # 1
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
Если честно, я в лёгком шоке. Мир забит нытиками. Одна плачет, что из 158 мужиков, с которыми она переспала за текущий месяц, так и не нашёлся «настоящий идеальный мужчина», пожелавший на ней жениться. Другой о том, что нет войны и он не может доказать, что он герой и хороший друг, третья, что не может, как первая. Блин, люди, вы чё?
Оглянитесь, вы тонете в собственных соплях! Что мешает встать с утра, сварить чашку хорошего кофе и увидеть за окном дрожащий воздух осени, звенящие паутинки, солнечные зайчики… Вы обращены внутрь себя и пытаетесь найти там, что-то кроме тоски, опираясь на свой же негативный опыт. Как счастью осветить пыльные закоулки вашей души через заколоченные ставни? Хватит ныть! Раскройте глаза! Идите вперёд! Мир прекрасен, несмотря на… ваши сопли.



ЗЫ: Если не можете не создавать проблемы себе, подумайте о ваших детях, им тратить жизнь на преодоление ваших комплексов и стереотипов.
ЗЗЫ: Да, и подумай кто ты, Человек или блоха?


Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
ElysiumДата: Суббота, 28.06.2014, 09:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот ты агрессор, а! )))
 
ElcheДата: Суббота, 16.05.2015, 00:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Тогда, когда любовей с нами нет,
Тогда, когда от холода горбат,
Достань из чемодана пистолет.
Достань. И заложи его в ломбард.

Купи на эти деньги патефон
И где-нибудь на свете потанцуй...
И. Бродский.


Afraid to sleep, cause then I know - you come again.
You playing with my mind.
 
УсталыйДата: Понедельник, 18.05.2015, 08:04 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
Лена,прекрасное стихотворение в тему))) Недавно оглянулся,а кругом,всё замечательно! Деревья зацвели,травка зазеленела,цветочки кругом...В траве кипит жизнь,всё просто,каждый занят своим делом.Даже клещ,которого я подцепил собирая цветы,и тот залез ко мне не от злобы своей букашинной,а потому как по другому не может)))) Надо нам быть попроще.Утречком встал -жив! За окном солнышко -славно! За окном дождик,хрен с ним,зато я жив,а без дождика всему плохо)))

Не всматривайтесь в бездну,иначе бездна начнёт всматриваться в вас...
 
пиратДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:03 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
а может человек ноет, не от того, что ему все плохо, а все гораздо проще: кто-то любит шоколад, а кто-то - поныть; кто-то выпить и поорать-поплясать, а кто-то - поныть; кто-то, устав, спешит лечь на диван, а кто-то вцепиться, аки клещ в ближнего своего и заныть, дабы поднять себе настроение и скинуть усталость тяжёлого дня? может быть нытики - это просто энегровампиры?

всех желающих дать мне ценный жизненный совет я благодарю заранее. как говорится: один ум - хорошо, а полтора - лучше
 
Вор4унДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:27 | Сообщение # 6
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
ясно-понятно, но они не охотники, а воры.

Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
пиратДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Вор4ун, справедливо. они воруют душевные силы... некоторые это делают подсознательно, инстинктивно: чувствуя упадок энергии находят донора, некоторые прекрасно знают этот механизм и все делают осознанно

всех желающих дать мне ценный жизненный совет я благодарю заранее. как говорится: один ум - хорошо, а полтора - лучше
 
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » Настроение » Мир забит нытиками. (Это только мне встречаются или они реальны?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024