Приветствую Вас Гость | RSS
Форум клуба "Nostalgie"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » Настроение » Я в шоке, друзья мои! (Есть ли предел человеческой жадности?)
Я в шоке, друзья мои!
пиратДата: Суббота, 11.07.2015, 21:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Захожу сегодня в магазин недалеко от нашего дома и дико офигеваю.
Ещё вчера там продавался майонез под названием "Мечта хозяйки" за 40 рублей, а к упаковке был лентой приклеен пакетик с соусом; на ленте была надпись " + соус в подарок". Продаётся там этот майонез и теперь за те же 40 рублей, но пакет с соусом отсоединен и выставлен в витрине за отдельные 19 рублей, а на пакетах с майонезом красуются остатки ленты, которыми сей соус ещё вчера был к ним прикреплен. На мой вопрос продавщица ответила, что это распоряжение дал владелец торговой точки.
Как это назвать: обострением жадности или теперь это именуется в нашей стране предпринимательской смекалкой?

А мне уже казалось, что меня ничем нельзя удивить...


всех желающих дать мне ценный жизненный совет я благодарю заранее. как говорится: один ум - хорошо, а полтора - лучше
 
EleMatДата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 399
Награды: 25
Репутация: 30
Статус: Offline
Это точно приступ жадности, не иначе. Видать, стали люди активно покупать майонез по акции. т.е. с приклеенным соусом, а хозяина и жаба задавила ))

Не относитесь к жизни серьёзно: живыми из неё всё равно не выбраться!
 
пиратДата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
EleMat, и чего добился этот типчик? явно его теперь считают далеко не кладезью ума.

осталось тока сделать для продавцов в магаз платный вход, а для покупателей - платный выход biggrin

ведь всему должен быть предел, до смешного-то доходить не надо)))


всех желающих дать мне ценный жизненный совет я благодарю заранее. как говорится: один ум - хорошо, а полтора - лучше
 
пиратДата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата EleMat ()
Видать, стали люди активно покупать майонез по акции. т.е. с приклеенным соусом, а хозяина и жаба задавила ))
акция-то от производителя, а не от торговой точки)))

не жаба его задавила, а остатков разума лишился горе-бизнесмен)))

говорят, когда Господь наказывает, он лишает не друзей, не денег, а РАЗУМА


всех желающих дать мне ценный жизненный совет я благодарю заранее. как говорится: один ум - хорошо, а полтора - лучше

Сообщение отредактировал пират - Воскресенье, 12.07.2015, 09:46
 
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » Настроение » Я в шоке, друзья мои! (Есть ли предел человеческой жадности?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024