Приветствую Вас Гость | RSS
Форум клуба "Nostalgie"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » Непознанное » Экстрасенсорика
Экстрасенсорика
Coto-face-onДата: Вторник, 06.01.2015, 14:22 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
EleMat, я бы тоже регрессивный хотела, интересно ведь... если вообще меня загипнотизируют, а то мало ли, не знаю, и не очень я тоже им верю))

"Как жизнь скучна, когда боренья нет."
 
maroДата: Вторник, 06.01.2015, 17:49 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 327
Награды: 21
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Вор4ун ()
Согласен - пишет.

Ну писала, не ругайся уже)))
А ведь человек советской закалки, ученый. И столкнулась сама с тем, что не может объяснить, несмотря на ученую степень, и полный институт, изучающий деятельность мозга.)

Лен, а ты серьезно, попробуй, если нужен хороший гипнолог, обратиться к Гинзбургу. О нем я слышала самые лучшие отзывы, и как-то общалась сама. Человек очень приятный. Если надумаешь - свистни, я дам телефон, по которому помогут с ним связаться.

Я как-то думала пойти к нему на курсы, но денег прорва нужна. И, на мой взгляд, нельзя обучать подобным вещам всех и каждого. К сожалению, есть целые преступные группировки, которые овладев этим искусством грабят людей. Слов нет, одни выражения...


Тому, кто не ищет потерянный рай, покажется психом постигший иные миры.
Дж. Д. Моррисон


Сообщение отредактировал maro - Вторник, 06.01.2015, 18:30
 
Вор4унДата: Вторник, 06.01.2015, 18:43 | Сообщение # 63
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
я и не собирался)))

Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
SemaДата: Среда, 21.01.2015, 15:00 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline

Цитата
Я в этом вообще дуб дубом. Просто получилось так, что зацепило, с детства, что-то есть такое, до зерна добраться не могу. Может быть, это лень, может быть, просто не дано мне. Мало ли у кого какие задатки..

Да, тут я тебя понимаю. Сколько себя помню - всегда было это интересно. Всегда за все такое хваталась. Да и бабуля моя способствовала этому.. Жаль, что она уже не сможет ответить на многие вопросы.. а их - прорва!!

Я пыталась развивать в себе способности, хотя до сих пор не могу четко понять, - для чего. Если честно, - интересно до жути просто. Хочется помогать людям. Как? Нет ответа на этот вопрос. 
Почти два года назад угораздило меня познакомиться с одним человеком. Сошлись по этой теме как раз. Он себя никем не величал, но много чего рассказывал, говорил, в общем, ушами я вся была в нем. Много я с ним нахлебалась. И г..на и хорошего. Он мне в чем-то помог, что-то оборвал.
Но это другая история.
Меня научили, что называется, "гонять энергетику" (это правда каждый может сделать, но для меня это было откровением). помню, ночуя у подруги в деревне, вышла с утра на крышу и раздула "шар" так, что ширины рук еле хватало. Мало знаний у меня в этом, правда. 
Еще откровением было, что он как бы "настраивал меня на свою волну". Т.е. мы разговаривали с людьми, и даже если тема для меня была незнакомой, непонятной, я заканчивала предложения за ним, теми словами, что говорил он. И сама удивлялась. Таких случаев было много. 
Я могла лечить какие-то боли, точнее, снимать боль. Говорят, что у каждого своя методика. Я никак не разрабатывала ее, просто получалось.. представлять, что ли. И боль у людей проходила.. Для моей мамы это было шоком. Папа не шибко удивился.. Хотя у него много мыслей на этот счет.
Я работала с конвертами, "отыскивая" там спрятанный маленький белый листок... получалось. Я понимаю, что это все глупости, наверное. Мне говорили, что все это помогает себя открыть, развить.
В каждом из нас все это есть, абсолютно. Вопрос в желании, открытости, умении слушать свой внутренний голос, прислушиваться к окружающему миру. Мне до всего этого еще далеко. Возможно, в этой жизни так ничего и не выйдет. Тем более, что в последнее время я ленюсь. И я запуталась. не знаю, кому верить, кого послушать. А сама на свои вопросы ответить не могу, потому что малая и глупая. 
Но есть еще один случай, за который я и от того товарища получила по башке, да и вообще, вопросы до сих пор.
Так вот, мы с девочкой с 4стора, на просторах ВК. Общие фразы, шуточки. 
Я помню, что стала просматривать её фото, на 3-4 увидела ее глаза и меня понесло.. Я ей начала писать, что чувствую, мне было так плохо и больно, слезы в глазах. 
Как потом оказалось, писала её настоящие чувства, её мысли, горести, проблемы. Ну просто понесло. "Угадала", как оказалось. Потом "пришла "картинка мужчины, описывая ей его, оказалось, что это её муж. Хотя я думала, что описываю её БУДУЩЕГО нового избранника. 
Она прислала фото мужа - похож на мою "картинку". Она попросила "посмотреть". А мне уже интересно, тем более, что все, оказывается, правда. Я в шоке каком-то пребывалаа от того, что ЭТО ВСЕ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?
Начала смотреть фото,- и тут мне стало плохо. В прямом смысле. Голова взрывалась, шея заболела так, что до слез. Сердце заболело. Ну я в панике позвонила тому товарищу (про которого писала выше, которого я слушала. Назовем его Васей), рассказала все это. Ему, как оказалось, тоже херово было (он говорил, что поставил на меня защиту через себя). На меня наорали, что какого я, мол, туда полезла, "че, похвастаться решила?" и т.п. и запретили больше что-либо той девочке с 4стора писать. Буду честной, мне не хотелось "похвастаться",- было б чем. Просто единственным человеком, который мог мне ответить в то время "правда это или нет?" был именно этот Вася. А доверие к нему я как-то утратила. А тут такой случай, что мне еще кто-то что-то может ответить. Плюс это состояние странное..
Что это было - не знаю. Плохо или хорошо - тоже. 
И закончить не могу, - столько понаписала тут.. Вы уж все простите меня, правда..) просто мне и спросить-то некого на эту тему больше. 
Слишком уж я запуталась..((( Даже в том, что тут написала.. не закончила как-то, да?

Если есть версии, какие-то мысли.. была бы рада услышать.) 

И да, тапки в мою сторону тоже принимаются..))


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
Вор4унДата: Среда, 21.01.2015, 15:29 | Сообщение # 65
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
Я уже писал в истории на старом сайте, о таких вот "подсадках" на способности. Я всегда пытаюсь ответить на вопрос - зачем? Не факт, что могу ответить, но задавать пытаюсь)) Так вот, зачем? Нам всем нравится, как летают птицы, легко ловя  восходящие потоки. Мы тоже можем стать на краю крыши высотки, расправить руки и почувствовать прикосновение ветра, а если смотреть только вверх на облака, то ощущение полёта будет ещё реальнее, но сделать шаг с крыши, в здравом уме, никто не спешит. И вряд ли поддастся на уговоры кого-то ещё. А тут на тебе... Кто-то написал книжку, кто-то непосредственно присел на уши, но мы, как бычки на верёвочке спешим, не зная куда, не понимая зачем. Мне это напоминает подсаживание на наркотик. Либо для того, чтобы жертва стала покупателем, либо, чтобы использовать состояние "кайфа" жертвы для усиления собственных ощущений. Довод - интересно, самый частый в этих случаях. Но никто не суёт голову в логово зверя из интереса, срабатывает инстинкт самосохранения. А что в этом случае? Нас с детства программируют: "придёт серенький волчок и укусит за бочок..." А тут? Приходит "Уася" и говорит, волчок не кусается и мы лезем, не задумываясь, что Уасю знаем меньше чем волчка. Но верим, потому что он "красиво поёт" А зачем? Какая разница? Потом разберёмся, а потом бывает поздно.

Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
SemaДата: Среда, 21.01.2015, 15:56 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Уася этот вопрос мне и задавал - зачем??
И я до сих пор не знаю на него ответа. Да и не говорил он, что ничего не кусается, наоборот даже. И думать заставлял. И что чем больше знаешь, тем больше спрос. Это я его вынуждала мне рассказывать, показывать.. 
Ты прав, очень прав. 
И во мне борются две Насти. Одна говорит: "Давай полетим, попробуем полететь, ведь не зря все это так манило с детства, окружало? Все это возможно, даже нужно.. зачем? еще сама не знаю.. людям помогать.. но для этого надо вырасти! Вот и будем расти.. будем учиться. Мы найдем ответ. Мы, кажется, уже коснулись пальцами до того, что раньше казалось нереальным, а в этом мире еще столько всего, что и нескольких жизней не хватит на то, чтобы только дотронуться.. так давай хотя бы попробуем?",- а вторая:"За все рано или поздно придется платить.. и хорошо, если только тебе.. а если и взойти на "взлетную полосу",то кто поможет, ответит на вопросы, направит? А будет ли это направление верным? По пути добра? а не наоборот? Как ты узнаешь? Да, как такового, добра нет, и зла нет, но все же.. Вдруг это все - есть темнота? и она прервет полет, не дав взмахнуть крылом хоть раз? Может и правда, стоит стоять твердо на земле и просто наблюдать за теми, кто рискнул? Может, мы не рождены, чтобы летать..".

И вот как-то так. Лечу на огонек, подлетаю, и обратный ход. Шаг вперед, два назад. А желание не гаснет.
Да, именно довод "интересно".. но это не все. Что-то еще есть в ответ на вопрос "зачем?", что я чувствую, но не могу пока сказать.. Или мне кажется, что чувствую.. 
Эхъ... нагородила тут..
*тяжело вздохнув, опустила плечи и понурила голову*


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
Вор4унДата: Среда, 21.01.2015, 16:04 | Сообщение # 67
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
Я ж не говорю, что летать не надо))) Я говорю, что нельзя к серьёзным вещам относиться легкомысленно. Не непонятные источники в инете и популистские книжки, а что-то более серьёзное. Хотя где его брать? Но знаю несколько человек, которые ищут и изучают какие-то старые книги, а к себе в клуб берут, после хорошей проверки.

Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
SemaДата: Среда, 21.01.2015, 16:29 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Я так и не хочу. Легкомысленно, то бишь.
Источников в инете не ищу, книжки читаю, но ничего особо стоящего не нашла, хотя и прочла немного..
Вот-вот, где брать?.. куда идти, кого спросить, что делать)
Ну, мне до такого клуба, увы, далеко)

Мне просто вот не совсем ясно - что это тогда со мной было? Как понять - хорошо это или плохо? или никак и ничего не значит?
Может, вообще, фантазия разыгралась  lumped


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
Coto-face-onДата: Четверг, 22.01.2015, 00:08 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Я все же думаю, что ответ на вопрос зачем и почему мне это нужно, каждый должен искать у себя внутри. Вся информация, пришедшая извне имеет риск показаться (и оказаться на деле) недостоверной. Один человек может лишь пробудить интерес у другого, "показать пальцем", но не более, а идти нужно только самому. Путь это удел одиночек, мы можем лишь встречаться на перекрестках, да и то эти места тоже определяем мы, разметки тут не дано.
А еще я думаю, что мы все преодолеваем путь независимо от нашего личного осознания этого факта, просто кто-то бредет на автопилоте, кто-то вносит элемент осознанности, кто-то идет понурив голову, кто-то всматривается в линию горизонта, кто-то крадется, кто-то бежит от нетерпения. И во всем свои прелести,-господа, будьте философами и хватит уже о добре и зле, этот окрас мы придаем сами и сами определяем чему мы служим, а приходит ко всем по определению... я же уже про это здесь писала.)))


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."
 
Вор4унДата: Четверг, 22.01.2015, 10:26 | Сообщение # 70
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата Coto-face-on ()
хватит уже о добре и зле
Это то, что называют "за гранью добра и зла"? Человек не отделим от этих размышлений,именно поэтому он и человек. Чем он будет отличаться от зверя, если вся мораль будет построена, исключительно, на потребностях. Раз мы научились различать эти два понятия, то отказываться от этого всё равно, что отказаться от полёта, имея крылья.


Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
SemaДата: Четверг, 22.01.2015, 11:32 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline

Цитата
 Вся информация, пришедшая извне имеет риск показаться (и оказаться на деле) недостоверной.
 Может и так. А меня больше всего настораживает то, что информация может придти не то, чтобы недостоверной, а из эмм.. нехорошего источника.
Цитата
..идти нужно только самому. Путь это удел одиночек..
С этим соглашусь 50/50. Люди ведь развиваются группами. Ествественно, что и сам по себе человек, даже состоящий в группе, должен развиваться и самостоятельно, но все же мне кажется, что группа единомышленников - не плохо. Это, конечно, не должно быть борьбой, но знаешь, как в соревнованиях, ты смотришь на товарища, у которого получается что-то лучше, и работаешь над собой, дабы добиться лучших результатов. В итоге, да, путь сможет выбрать каждый себе сам, потому что множество факторов могут дать тебе понять, что действовать нужно по-другому. Но начинать можно и в команде.. 
Путь одиночки - это ты как про отшельников говоришь) 

Цитата Вор4ун ()
Это то, что называют "за гранью добра и зла"? Человек не отделим от этих размышлений,именно поэтому он и человек. Чем он будет отличаться от зверя, если вся мораль будет построена, исключительно, на потребностях. Раз мы научились различать эти два понятия, то отказываться от этого всё равно, что отказаться от полёта, имея крылья.

Я думаю, что Кото имела в виду не совсем это..
Это природа такая человека, - всегда думать, анализировать: что добро, а что зло? 
Для каждого человека эти понятия разные. Кому-то, что плохо - хорошо, и наоборот.
Вот, к примеру (может не самый удачный). Человек убил маньяка. Нарушил главую заповедь: не убий. Ну а с другой стороны - этим он спас будущую жертву, например, ттт, ребенка. Это хорошо или плохо?
Где, помимо, главных заповедей, прописано что есть добро, а что зло? 
И я не говорю о том (как и Кото), что мораль должна быть построена на потребностях..


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
Вор4унДата: Четверг, 22.01.2015, 12:20 | Сообщение # 72
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата Sema ()
Человек убил маньяка. Нарушил главую заповедь: не убий. Ну а с другой стороны - этим он спас будущую жертву, например, ттт, ребенка.
так можно далеко уйти, если представить, что ребенок был гитлером, убившем в будущем миллионы детей. Но не об этом разговор.
я говорю о том, что, если ты по незнанию вытащила из стены гвоздь, на котором держится чей-то мир, это добро или зло? И чего мы постоянно норовим что-то вытащить или сломать?


Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
SemaДата: Четверг, 22.01.2015, 12:38 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вор4ун ()
так можно далеко уйти, если представить, что ребенок был гитлером, убившем в будущем миллионы детей.

Ну дэ.. 

Цитата Вор4ун ()
И чего мы постоянно норовим что-то вытащить или сломать?

Натура у человека такая поганая,- вечно засунуть свой нос туда, куда не просят, и потрогать то, что трогать не надо. Притом часто надеемся или на "авось прокатит, не свалится". Плюс очень часто просто никто не задумывается о последствиях. Даже об одном варианте исхода, не говоря уж о хотя бы двух. Ну и апогеем всего этого, даже по незнанию, выступает то, что мы не делаем выводов, когда понимаем, что ошибка уже свершена.


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
maroДата: Четверг, 22.01.2015, 14:20 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 327
Награды: 21
Репутация: 29
Статус: Offline
А я соглашусь с Кото. Путь, все-таки, он абсолютно индивидуален. Тебя могут направлять, если нет Мастера рядом, тебя направит Вселенная, Создатель, можно подобрать любой термин. Но если Мастер воздействует только на тебя и твое восприятие, то Вселенная будет щелкать во всему, что тебя окружает, и от того, насколько ты быстро усвоишь и осознаешь, может зависеть слишком многое... 
Этот Путь, внутри себя, самый тонкий, острый, завораживающий. Я не знаю ничего более интересного и манящего, чем идти по нему. Иногда это мучительно больно, часто - страшно, и всегда опасно. Но таланты даются людям, даются не просто так... если тебе многое дано, многое и спросят, так говорят. Я - честно - не знаю, надо или не надо это развивать. Просто в какой-то момент ты понимаешь, что только ты и только так можешь помочь, и тогда и выбора-то никакого не остается. Главное то, что внутри. Посыл. Плюс или минус.
А выбор за нами)


Тому, кто не ищет потерянный рай, покажется психом постигший иные миры.
Дж. Д. Моррисон
 
Вор4унДата: Четверг, 22.01.2015, 16:40 | Сообщение # 75
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата maro ()
Тебя могут направлять, если нет Мастера рядом, тебя направит Вселенная, Создатель
Цитата maro ()
А выбор за нами)
Какой же выбор, если постоянно кто-то направляет? Это, скорее, попытка оправдать не правильное действие, чем самостоятельный выбор. Причём тут я, если меня направляют постоянно, а я только переставляю ноги. Опять образ марионетки...


Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
maroДата: Четверг, 22.01.2015, 21:22 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 327
Награды: 21
Репутация: 29
Статус: Offline
Вор4ун, тут у нас возникло некое недопонимание) Направление может быть разным, направляющие могут быть разными. Выбор - вот что важно, вот что остается всегда за тобой. То, что я писала про помощь, на самом деле, тоже выбор. Можно ведь и пройти мимо. Но...

Тому, кто не ищет потерянный рай, покажется психом постигший иные миры.
Дж. Д. Моррисон
 
SemaДата: Пятница, 23.01.2015, 12:07 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Так, хорошо. Вот я, например, выбираю плюс. Стараюсь развиваться.. а откуда узнать, что информация, пришедшая мне, верная? а еще лучше - из какого источника (в плане хорошего или нет)?

___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
maroДата: Суббота, 24.01.2015, 10:49 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 327
Награды: 21
Репутация: 29
Статус: Offline
Надо бы сюда "Чистую" вывалить... Там все то, что я могла бы сказать на эту тему)))

Тому, кто не ищет потерянный рай, покажется психом постигший иные миры.
Дж. Д. Моррисон
 
SemaДата: Суббота, 24.01.2015, 18:05 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
maro, в чем проблема?)

___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
Сын_ТархаДата: Суббота, 24.01.2015, 20:14 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем полемизирующим в данной ветке - чистых мыслей!!!!!
Несу свою минимальную еврейскую денежную единицу.
Развивать и познавать не только можно, но и жизненно нужно!!!!
А теперь от печки. Вы все дружно рассматриваете данный вопрос (экстрасенсорика) имея на руках лишь следствия. Нигде не увидел обсуждение причин. Телега не едет потому как тяжёлая, или подъём крутой, или колёса несмазаны, или возница туп..... На самом деле сдохла лошадь. Так и вы.. Страх или осуждение возникают от недостатка знаний. Тут спрашивают, нужно ли летать? А как ещё самому себе ответь честно(что немаловажно) результат трудов твоих хорош или плох? Как? Только с высоты птичьего полёта. Но опять же, зависит и от масштабов деяний. Если цель жизни отпахать на дядю 11 месяцев в году для того чтобы один месяц отдохнуть, в том месте которое нам СМИ укажут как хорошее - полёты не нужны. Наверное даже губительны. А если трудами своими пытаешься гармонизировать местность, чтобы любой примат, да и не только примат, мог зарядиться всеми типами энергий просто проходя мимо - тогда полёты необходимы.
Само первое определение, или понятие, которое бльшинство людей прививает малышам с рождения - нельзя!!! Причём без объяснения причин. Ни разу не видел чтобы карапузу, который только начал ходить и тащит своими ручонками всё со стола, объясняли почему нельзя брать нож. Просто тупо нельзя, а если не выполняет - то по попе... Так закладывается первый кирпичик.
Потом детский сад. Каменные стены, пол, потолок, и общая для всех программа обучения. Заметьте, не восприятие и осознание мира, а программа. Программа поведения и восприятия. Если ребёнок "правильно" усваивает материал - его хвалят, если нет - то в лучшем случае не хвалят. Это средняя часть фундамента.
И наконец школа. Когда отвечаешь урок по логике и ходу мыслей Учителя - тебе 5 балов, доска почёта, золотая медаль и всё такое. И не дай боже высказать своё мнение а тем паче развить свою логическую цепочку. Тогда анафема, родительские собрания, порицания на линейке и тому подобное. В общем белая ворона. Это конец фундамента.
И вот с таким багажом "знаний" личность попадает во взрослый мир. Я намеренно не использую слово реальный. Реальный мир другой. И когда возможности ЛИЧНОСТИ иногда пробиваются наружу, люди, имея "богатый" жизненный опыт, пугаясь душат всё это в себе.
А завершают весь этот конгломерат жизненные ценности. Пока в разговорах и мыслях будут фигурировать понятия деньги, признание, средсва (в том числе и к существованию), статус, полезность и так далее, от земли нереально оторваться (в смысле полёта)
Тут были высказывания: - помогать людям... Начнём с того - а зачем? Вас просят помогать? И с чего вы взяли что вам можно помогать? И на сегодняшний момент, что вы ожидаете от той помощи? (вопрос специально неопределённый)
Ясновидение. А как по другому понять. Надо ли в этом месте сажать дуб или нет? Или это уже гемор потомков? Мессинг знал когда умрёт его жена. Но в мемуарах ничего не сказано, смог ли он поднять её уровень для перехода или нет? и вообще заморачивался ли на этот счёт? Если бы он озадачился такой целью, а не "стоял на страже родины" может  и не увидел бы ничего. Предопределённости нет. Есть варианты развития событий. И то - мы видим видим только те у которых большая вероятность свершения. При придании импульса телу, начальный вектор понятен, но это не значит что он неизменный. Любые обстоятельства можно менять. Да, сложно, неудобно, больно, местами разрывает на части чуть ли не физически - но можно. Я не просто слова говорю. Проходил.
Телепортация, телекинез, ясновидение, пирокинез, некромантия, эмпатия и т. д. Всё это нужно для понимания взаимосвязи вещей, событий и процессов. Без этого не получится созидание. Только разрушение. А уж для создания замкнутой самоподдерживающейся системы нужно и того больше.
Можно плыть по течению, можно плыть поперёк течения, или вовсе против течения если чуствуешь что осилишь поток. А можно сидеть на берегу и обсуждать и давать ценные указания тем кто в воде. Ещё можно силой мысли создать источник, направить водный поток так чтобы он сам себе русло сделал (так чтобы никому не мешал, а только радовал и помогал), и шёл, местами бурно а местами вальяжно, с водопадами и запрудами, через горы, леса и поля. До самого моря. Только это высший пилотаж....
Тазика нет. Тапки, кочерги кидаю обратно. Камни в огород не принимаю...Придерживаюсь позиций ветхого завета...) tongue

Добавлено (24.01.2015, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Sema ()
Так, хорошо. Вот я, например, выбираю плюс. Стараюсь развиваться.. а откуда узнать, что информация, пришедшая мне, верная? а еще лучше - из какого источника (в плане хорошего или нет)?
Хороших или плохих источников нет по определению. Другое дело для тебя или нет. Правдивой информации валом. А вот истинной ....


Я в любом случае сделаю то что хочу.
С вами, или без вас.


Сообщение отредактировал harratt - Суббота, 24.01.2015, 19:58
 
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » Непознанное » Экстрасенсорика
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024