Приветствую Вас Гость | RSS
Форум клуба "Nostalgie"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » Непознанное » Ангелы-Хранители - существуют ли они? (Давайте поговорим на эту тему, кто что знает.)
Ангелы-Хранители - существуют ли они?
Сын_ТархаДата: Вторник, 10.03.2015, 09:17 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата maro ()
Дана некая версия, в которой озвучены некие условия, которые может "надеть" на себя практически каждый.

Во во... Примерили костюмчик - ты смотри-ка, подошёл!!! и нигде не жмёт!!!! А ношение данного костюмчика даёт право (иногда) проезжать на красный сигнал светофора...
А дальше - больше...
Цитата maro ()
у всех, кто засветился в этой ветке, внезапно повырастали белые пушистые крылья)

 Лично у меня - крылья перепончатые. Тёмного окраса))) И серой от меня иногда несёт....


Я в любом случае сделаю то что хочу.
С вами, или без вас.
 
maroДата: Вторник, 10.03.2015, 09:21 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 327
Награды: 21
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Сын_Тарха ()
А ношение данного костюмчика даёт право (иногда) проезжать на красный сигнал светофора...

))) Вот тут с Вами категорически не согласна... Помните? Кому больше дано, с того больше и спросится... Нет, я вообще не претендую, если честно. Не желая званий и регалий, тем не менее, не хочу и прав проезда на красный свет. Никогда.

Цитата Сын_Тарха ()
И серой от меня иногда несёт....

Через провода не чую, но поверю Вам на слово)))
Ха. Птички с одинаковым оперением, говорят, любят собираться в одну стаю))))


Тому, кто не ищет потерянный рай, покажется психом постигший иные миры.
Дж. Д. Моррисон
 
Coto-face-onДата: Вторник, 10.03.2015, 09:30 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну вот еще один...))) Тут только по девочкам вообще и видно, что они как раз таки НЕ серьезно к этому относятся, шутят и смеются))), а мальчиков чет зашкаливает))))
Ооооо... это ж я поняла наконец!!! Это они просто боятся узреть в нас ангелов ибо тогда им пиши пропало))))) Нас и так на одну больше, а если мы еще и ангелы, то сапасайся хто может))))
Вот где собака порылась)))))))))))))))


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."
 
EleMatДата: Вторник, 10.03.2015, 10:26 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 399
Награды: 25
Репутация: 30
Статус: Offline
Coto-face-on,  согласна!  Категорически не хотят видеть в нас Ангелов  )) С неангелами-то проще, что и говорить... )))

Не относитесь к жизни серьёзно: живыми из неё всё равно не выбраться!
 
Вор4унДата: Вторник, 10.03.2015, 13:50 | Сообщение # 45
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата Coto-face-on ()
Это они просто боятся узреть в нас ангелов ибо тогда им пиши пропало
Не лишайте нас рая, плизззз


Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
Вор4унДата: Вторник, 10.03.2015, 14:38 | Сообщение # 46
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline


Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
EleMatДата: Вторник, 10.03.2015, 15:11 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 399
Награды: 25
Репутация: 30
Статус: Offline
Вор4ун,  А что ты всех под одну гребёнку-то...))))) Все разные мы! Ну, если кто и наклеил, нарисовал - и чо? Сразу внутренне содержание изменилось что ли... )))

Не относитесь к жизни серьёзно: живыми из неё всё равно не выбраться!
 
Вор4унДата: Вторник, 10.03.2015, 16:00 | Сообщение # 48
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
EleMat, ангелы не врут и не маскируются под...  незнамо шо

Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
EleMatДата: Вторник, 10.03.2015, 16:12 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 399
Награды: 25
Репутация: 30
Статус: Offline
Так мы и не Ангелы, как выяснилось )))))) Ну, разве что Кота...
Так более того скажу: я, например, не рисую брови и не наклеиваю ногти, честно ))))))))


Не относитесь к жизни серьёзно: живыми из неё всё равно не выбраться!
 
Coto-face-onДата: Вторник, 10.03.2015, 16:40 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Мдееее... я тоже вот не клею и не рисую, как пить дать ангелы мы))) Не повезло мужской части сайта)))

А насчет вранья и маскировки, я непонел... нас что, хотят в чем-то обвинить? *точит когти*)))


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."
 
Сын_ТархаДата: Четверг, 12.03.2015, 12:21 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Coto-face-on ()
А насчет вранья и маскировки, я непонел... нас что, хотят в чем-то обвинить?

Ессессенно.
Подмена сути маской - и есть ложь)))
Удлинение ресниц есть ни что иное как обман смотрящих, на предмет генетического набора необходимого для выживания.
Окрашивание губ - введение в заблуждение насчёт периферийного кровообращения.
могу продолжить если надо))))
И вот с таким внешним антуражем натягивают костюм ангелочков, и начинают ножкой топать, де требую уважения и поклонения (смотри ветку "яжедевочка")
А там  - опять всё сначала...))))))


Я в любом случае сделаю то что хочу.
С вами, или без вас.
 
maroДата: Четверг, 12.03.2015, 12:44 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 327
Награды: 21
Репутация: 29
Статус: Offline
Сын_Тарха, не претендуя на ангельские крылья спрошу, тем не менее - а если суть не подменяется маской?)))

Тому, кто не ищет потерянный рай, покажется психом постигший иные миры.
Дж. Д. Моррисон
 
Сын_ТархаДата: Четверг, 12.03.2015, 13:05 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
maro, честно говоря, я пока такого не встречал. Причём даже сам не исключение. Я так думаю что это из-за критериев определения "успешности" или "значимости".....
Ну а если гденить суть не подменяется маской, то там проще решать жизненные (и не только ) проблемы. Плюс разочарований наверное  нет, или если есть, то намного меньше.


Я в любом случае сделаю то что хочу.
С вами, или без вас.
 
Вор4унДата: Четверг, 12.03.2015, 14:06 | Сообщение # 54
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата maro ()
а если суть не подменяется маской?
То будет видно истинное лицо, без грима и жиманства, и ангелы останутся на небе, а ведьмы в фольклоре, а люди, наконец-то начнут слушать ближних своих, а не свои фантазии, возбуждаемые амбициями и мечтой о реванше.


Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
ВедуньяДата: Среда, 25.03.2015, 19:09 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Один раз в жизни я видела Ангела Хранителя, это было давно, лет 20 назад. Меня попросили посмотреть женщину, целительницу, ее начали беспокоить боли, но поскольку саму себя просмотреть достаточно сложно, обратились ко мне. Я тогда только начинала учится, и лечить ее, уж конечно, не потянула бы, но посмотреть попробовала. Так вот, смотрю я, и понимаю, что ничего не вижу....просто ничего..пустоту....думаю- надо поднапрячься, пытаюсь снова, и вдруг прямо передо мной появляется образ мужчины, в длинном одеянии и опирается он на двуручный меч, острие которого упирается в пол... Образ очень четкий, достаточно плотный, и ... он стоит и спокойно смотрит на меня. Никакого страха я не испытала, но точно поняла две вещи:
-Ангелы существуют!!!
- не лезь куда не надо!!
 
EleMatДата: Среда, 25.03.2015, 21:40 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 399
Награды: 25
Репутация: 30
Статус: Offline
Ведунья, это просто очень интересно! Знаете, когда моя младшая дочка была ещё совсем маленькой и устраивала истерики по ночам, мы повезли её по ясновидящим, чтобы узнать в чём дело. И нам тоже говорили, что "не пускают", что "ребёнок окружён ярким светом, сквозь который ничего не разглядеть"... Но спустя какое-то время информация, по всей видимости, всё же пошла, и нам сказали, что у девочки сильные Небесные Ангелы-Хранители.

Не относитесь к жизни серьёзно: живыми из неё всё равно не выбраться!
 
ВедуньяДата: Четверг, 26.03.2015, 11:47 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, так бывает, я потом еще не раз с этим сталкивалась. Деток вообще сильнее защищают. И работать с ними интесно, если правильно и спокойно расспросить, то они часто и сами могут рассказать что с ними происходит.
 
Вор4унДата: Четверг, 26.03.2015, 12:01 | Сообщение # 58
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
Ведунья, а есть ли предел защиты ангелов-хранителей? Почему они не всегда защищают своих подопечных? От чего они защищают?
Надеюсь я не утомил вопросами)


Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
ВедуньяДата: Четверг, 26.03.2015, 12:53 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вор4ун, по моему восприятию, Ангелы Хранители как родители, они оберегаю нас , учат, страхуют, но защитить от всего не могут, у нас есть свобода выбора!! (А еще тяга к приключениям и любопытство). И эта самая свобода выбора оставляет за нами принятие решения- как поступить, куда пойти, каким путём....Мы как дети- лезем куда не надо, суём пальцы в розетки, роняем на себя кастрюли и никого не слушаем. Мы создаем вокруг себя столько шума, что никому до нас просто не докричаться!!!
И поскольку мы всегда сами несем ответственность за принятые решения, потому Ангелы не всегда могут нас защитить. Но всегда пытаются помочь вылезти оттуда, куда мы себя загнали...
И еще, я думаю, что есть "вещи" , на которые Ангелы Хранители влиять не могут в принципе, например ЛЮБОВЬ. Эта энергия сама по себе и в тоже время- везде. Уверена, что у нее есть свое сознание и она безусловно разумна, подарок людям от БОГА....за что или зачем интересно )) Но жить без нее было бы ... не вкусно.
 
maroДата: Суббота, 28.03.2015, 23:07 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 327
Награды: 21
Репутация: 29
Статус: Offline
Иногда я думаю, что я сталкивалась с Хранителем, но вот не знаю... Может он уйти? Может он явно открываться подростку? Может ли моделировать реальность по просьбе того подростка?.. Одни вопросы)

Тому, кто не ищет потерянный рай, покажется психом постигший иные миры.
Дж. Д. Моррисон
 
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » Непознанное » Ангелы-Хранители - существуют ли они? (Давайте поговорим на эту тему, кто что знает.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024