Приветствую Вас Гость | RSS
Форум клуба "Nostalgie"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » Дневники » Ворчливые мыслишки » Почему так-то?
Почему так-то?
Модератор форумаДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:35 | Сообщение # 1





Был случай в юности. Дружили компашкой. Девчонки, парни. Дрались с торчками и гопниками, общались на возвышенные темы. Как-то скучно стало, решили в "Погребок " зайти. Раньше там тусили, на гитарах играли, группа была у нас "Апрель" Но подрались из-за девчонок и решили уйти. Вот и шарахались от кафешки к кафешки, постоянно зацепиться не могли. Девчонки пели хорошо, но возвращаться не в какую не хотели, хотя звали. Хотим заглянуть, они до истерики - Не ходите, зачем, так лучше...
А тут, дружок один, попросил заглянуть эквалайзер настроить. Ну, пошли, заходим, девчонкам не сказали, а они там уже, со сцены поют, конкурс какой-то...
До сих пор не могу понять, почему так-то? Ведь изначально срач они устроили, мы из солидарности впряглись.

Столько лет прошло, а менее актуально не стало.
 
maroДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 327
Награды: 21
Репутация: 29
Статус: Offline
Так. А давайте уже без намеков и прочих интриг?
Я так понимаю, данная история всплыла в памяти благодаря тому, что у нашей общей знакомой самый близкий человек решил распорядиться по своему усмотрению ее творчеством?
Бывает и такое, да. Что нас не спрашивая, отправляют наши же стихи или рассказы на какие-то конкурсы, или в какие-то издательства, свято будучи уверены, что делают как лучше. Лично меня не оскорбило бы и то, если бы наша общая знакомая выложила стиш сама. Вот то есть абсолютно. Почему необходимо начинать немедленно подозревать, обижаться, проводить параллели?.. 
Ребят, мы с вами все здесь для чего? Мне казалось, потому, что нам тут вместе хорошо. Давайте уже завязывать с подобным подходом друг к другу.


Тому, кто не ищет потерянный рай, покажется психом постигший иные миры.
Дж. Д. Моррисон
 
Вор4унДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:00 | Сообщение # 3
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата maro ()
Я так понимаю, данная история всплыла в памяти благодаря тому, что у нашей общей знакомой...

Вам показалось.


Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
maroДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 327
Награды: 21
Репутация: 29
Статус: Offline

Цитата
Вам показалось.
 
Я искренне рада, если так.)


Тому, кто не ищет потерянный рай, покажется психом постигший иные миры.
Дж. Д. Моррисон
 
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » Дневники » Ворчливые мыслишки » Почему так-то?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024