Приветствую Вас Гость | RSS
Форум клуба "Nostalgie"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » КУРИЛКА » ФЛУДИЛКА (Флудить здесь!)
ФЛУДИЛКА
Вор4унДата: Вторник, 31.03.2015, 09:50 | Сообщение # 1
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
Не хотелось бы, чтобы темы с интересными размышлениями растворялись в выяснениях отношений между форумчанами. Понятно, что обиды и фантазии не менее важны для их автора, потому, здесь можно всё.
Отправляйтесь сюда с обидчиком или собеседником, если ваши разговоры не подпадают не под одну тему. И удачи.


Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
Coto-face-onДата: Среда, 29.04.2015, 20:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну звездец жеж!!!

Прохожу игру. Действие происходит на китобойном пиратском судне, меня за драку кидают на гауптвахту, в углу помещения стол, бананчики, яблочки  и в числе прочего бутылка с этикеткой "Самогон")))))


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."

Сообщение отредактировал Coto-face-on - Среда, 29.04.2015, 20:22
 
УсталыйДата: Суббота, 02.05.2015, 06:48 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
Эх котенька,кабы на наших гауптвахтах были яблочки да самогон,служить бы некому было))) А в игрушке они из зависти самогон нарисовали,наш сэм похлеще ихнего виски будет))) А что более вероятно,в написании сей игры,участвовал кто-то из наших)))

Не всматривайтесь в бездну,иначе бездна начнёт всматриваться в вас...
 
EleMatДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 399
Награды: 25
Репутация: 30
Статус: Offline
Наро-о-д! Ау! Вы где все? На огороде и в бассейнах, как я? Или уже по отпускам? Откликайтесь давайте! smile

Добавлено (15.06.2015, 17:39)
---------------------------------------------
Вчера примерно в полдесятого вечера вышла воздухом подышать. Уже темновато было.
Смотрю по южной стороне неба летит что-то типа звезды: очень на яркую звезду похоже, типа Сириуса. Летит быстро, с запада на восток. Потом вдруг замерло и через некоторое время стало уменьшаться. Уменьшалось несколько секунд и исчезло вообще. Может, конечно, оно не уменьшалось, а резко остановилось и очень быстро улетело на юго-восток? Кто же знает...
Для самолётов так летать не реально - слишком быстро. А что ещё? НЛО? Из тех, что я видела, ЭТО ни на одно не похоже и не мельтешило, как многие из них, а просто очень быстро летело. Да и не над нашим аномальным оврагом это происходило, а метров пятьдесят правее...
Короче, загадка. Я и мужу успела показать, а вот сбегать за подзорной трубой - увы... Уж слишком быстро летело - не успела бы настроить.


Не относитесь к жизни серьёзно: живыми из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал EleMat - Понедельник, 15.06.2015, 17:53
 
Вор4унДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:46 | Сообщение # 5
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
а мож спутник?я их море видел и все так и летают

Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
EleMatДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 399
Награды: 25
Репутация: 30
Статус: Offline
Может и спутник. Муж, кстати, тоже поначалу уверенно сказал, что, мол, это спутник. А потом засомневался из-за слишком большой скорости. Может какое-нибудь новое НЛО всё-таки? Прям, как звезда смотрелось, красиво так, солидно по небу пронеслось)    rolleyes

Не относитесь к жизни серьёзно: живыми из неё всё равно не выбраться!
 
Вор4унДата: Вторник, 16.06.2015, 13:02 | Сообщение # 7
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
по любому НЛО, раз не опознали)))

Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
EleMatДата: Среда, 17.06.2015, 09:05 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 399
Награды: 25
Репутация: 30
Статус: Offline
А у нас опять событие smile
Вчера часов в десять вечера долго слушали залпы орудий. Их ни с чем уж не спутаешь.
Майя прибежала ко мне на кухню. Гроза, мол, мам, какая-то странная: глухое бум-бум-бум-бум, а молнии не видно...
Что сказать - пограничный регион, прифронтовой даже. Может учения какие, а может и хохлы что удумали опять...


Не относитесь к жизни серьёзно: живыми из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал EleMat - Среда, 17.06.2015, 22:39
 
пиратДата: Пятница, 19.06.2015, 21:57 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата EleMat ()
может и хохлы что удумали опять...
ой, вы меня опять расстроили напоминанием - ничему история людей ее учит - судьба ее повторять: древний рим так жеж действовал, как эти заоокеанские пожиратели макбургеров((( а неповинные люди гибнут

людям тесно на этой планете, а любителям халявы, котоым проще убить, чем заработать, в 100500 раз теснее(
во много раз хуже от того, что если я поплачу, слопаю мороженку и понарассуждаю тут - ниче не изменится(((


всех желающих дать мне ценный жизненный совет я благодарю заранее. как говорится: один ум - хорошо, а полтора - лучше
 
Вор4унДата: Суббота, 20.06.2015, 11:26 | Сообщение # 10
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
Мне кажется дело не в хохлах. Нельзя весь народ характеризовать по тем продуктам, которые всегда плавают сверху. Оно сверху, потому и заметнее, да и запах не позволяет их не замечать.

Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
пиратДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:02 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
вот че мне буквально тока что рассказал сосед:

ездил на выходных в челябинск к брату, весь день гуляли по городу, обнявшись за плечи, пили пиво и смеялись. вот протрезвев-то я начал понимать, почему люди на нас так подозрительно косились))))


всех желающих дать мне ценный жизненный совет я благодарю заранее. как говорится: один ум - хорошо, а полтора - лучше
 
пиратДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:07 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
сегодня гуляли мы, и встретился нам один мой друг

так вот, рассказал он как развлекались они в армии

в общем, ловится обычный кальмар, кладется в белую ванночку, покрытие которой отражает свет, затем он заносится в тёмное помещение и резко включается свет

а кальмар, он как хамелеон, прячется меняя цвет в природе

кароч, начинается такое световое шоу, по словам друга, что я жалею о том, что мы живём далеко от моря и нельзя такое посмотреть воочию


всех желающих дать мне ценный жизненный совет я благодарю заранее. как говорится: один ум - хорошо, а полтора - лучше
 
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » КУРИЛКА » ФЛУДИЛКА (Флудить здесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024