Приветствую Вас Гость | RSS
Форум клуба "Nostalgie"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » СПОР Club » Особенности и разности. (О чём часто спорят.)
Особенности и разности.
Вор4унДата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:35 | Сообщение # 21
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
открою тайну - из них детей кормят biggrin

Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
пиратДата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:40 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Вор4ун, в ответ открою ещё одну тайну: во-первых - не всегда это получается, во-вторых - многие мужики об этом и не подозревают или, наблюдая сиськи, думают совсем не о кормлении будущих детей и точно не о будущих детях :D

всех желающих дать мне ценный жизненный совет я благодарю заранее. как говорится: один ум - хорошо, а полтора - лучше
 
Вор4унДата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:46 | Сообщение # 23
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
Открою, так и быть. Для тех у кого с мозгом проблема, природа создала инстинкты, которые действуют на подсознание. Вот подсознательно, выбирая грудь, мужчина выбирает надёжную мать своим детям, а не ту, которая с первых дней пичкает ребенка суррогатами и химикатами. Когда человек пытается отменить инстинкт, происходит то, что произошло в Европе и Америке, женятся не для продолжения рода, а для самоутверждения и удовольствия.

Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
пиратДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:07 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Вор4ун, соглашусь, что тут роль, скорее всего играют инстинкты, ибо хорошие сиськи - залог успешного кормления,  и молоко у таких чаще бывает, чем у тощих, маленьких и плоскогрудых. но я точно знаю, что очень многим нравится как раз-таки вот этот последний тип женщин; выходит, такие парни думают тока об удовольствии?  та и девочек по типу "кровь с молоком" на всех не хватит

всех желающих дать мне ценный жизненный совет я благодарю заранее. как говорится: один ум - хорошо, а полтора - лучше
 
Вор4унДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:18 | Сообщение # 25
Ворчливый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 24
Репутация: 115
Статус: Offline
Не, ну то ясно, большая ёмкость не всегда говорит о добросовестности производителя. Главное, чтоб человек хороший был, а сиськи, это всего лишь сиськи.

Память - единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
 
пиратДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:23 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Вор4ун, я че и хочу сказать, что в магазине-то их не купишь, а то, что предлагают пластические монстры - не вариант ваще)

всех желающих дать мне ценный жизненный совет я благодарю заранее. как говорится: один ум - хорошо, а полтора - лучше
 
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » СПОР Club » Особенности и разности. (О чём часто спорят.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024