Приветствую Вас Гость | RSS
Форум клуба "Nostalgie"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » Непознанное » Опасность незримая (Выкладываем соображения об опасности практик.)
Опасность незримая
Coto-face-onДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:32 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Сын_Тарха ()
А в чём разница между обучать, и как это работает?

Да не надо и обучать нас на предмет КАК))) Всякому ясно, что это принцип энергетического обмена и трансформаций, и принцип этот в общем ясен))) Ты неверно истолковал наши слова, разговариваем то на разных наречиях))), мы просто рассказываем что у кого и как, всего лишь. Ты, если не хочешь, то не надо.
ОС и ВТО это не потолок вовсе, потолок это вообще-то обратность следствие-причина, но это долго и нудно, да к тому же априори, как монорельс таковости бытия, чоуж там...)))
Просто в этой теме говорим о возможной опасности пребывания в этих состояниях. И, раз пошла такая пьянка, то приоткрою завесу: Мы общаемся, не видя друг друга, поэтому можем воспринимать рассказы остальных с изрядной долей скепсиса и это даже закономерно, а вот родной матери я верю на все сто. Так вот именно из-за ее случая я так сильно ношусь с этой темой и беспокоюсь на предмет рекламы явления без полного разъяснения непосвященным. Можно конечно сидеть по принципу моя хата с краю, да только вот видимо пребывание на определенном отрезке Пути к конечной цели делает такой подход непозволительным для меня лично.


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."
 
EleMatДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:32 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 399
Награды: 25
Репутация: 30
Статус: Offline
Сема, ну, как я, к примеру, здесь встречусь с человеком, которого уже нет? Или как я тут узнаю причину какого-нибудь заболевания? А как я узнаю как, например, выглядела Земля миллион лет назад, а очень хочется? И другие галактики тоже интересно посмотреть, и прошлые жизни пролистать в хрониках Акаши, и с Алавашкой (самый древний язык) поговорить...

Не относитесь к жизни серьёзно: живыми из неё всё равно не выбраться!
 
Сын_ТархаДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:36 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Sema ()
Сын_Тарха, но технику знал?..

На тот момент не знал. Я её сам придумал и осуществил. А спросили так, потому как бил по площади. Я точного адреса проживания не знал.

Народ, посмотрите "Девять неизвестных (телесериал)" там как раз про все виды опасностей астрала...


Я в любом случае сделаю то что хочу.
С вами, или без вас.
 
SemaДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:37 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
EleMat, ну, чисто теоретически, это возможно и тут. Вопрос в том, как достичь этого состояния. Дать родовой памяти услышать себя..

А ты все это наблюдала в ОС?? О_о


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
EleMatДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:38 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 399
Награды: 25
Репутация: 30
Статус: Offline
Сем, далеко не всё, поэтому и стремлюсь туда. Да вот энергии всё время не хватает...

Не относитесь к жизни серьёзно: живыми из неё всё равно не выбраться!
 
SemaДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:43 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
EleMat,
во-первых, а если вдруг это "я тебе товар - ты мне оплату"?
Т.е. твоя энергия - это твоя плата кому-то за информацию, бишь товар?
И откуда знать, что отданный товар - надлежащего качества? И истинный?
Во-вторых., а почему энергия вообще должна тратиться?


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
EleMatДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:48 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 399
Награды: 25
Репутация: 30
Статус: Offline
Sema, Энегия не должна тратиться, а наоборот, мы должны ей наполняться там. Но я вообще слабая насчёт энергии, всё никак не приноровлюсь, чтобы не тратить. Думаю, что на входе много её теряю. Насчёт истинности информации: её надо проверять там же в нескольких источниках.

Не относитесь к жизни серьёзно: живыми из неё всё равно не выбраться!
 
SemaДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:53 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
EleMat, значит, это затрата по большей части у тебя в голове.. мы зачастую сами делаем себе препятствия.. может попробовать найти свой, беззатратный способ? 
Да уж, все тут непросто)) Вот думаю, смогла бы я так?


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
Coto-face-onДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:01 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Лично я не ощущаю оттока энергии там, но у меня это редкое явление, так что я тут не истина)

"Как жизнь скучна, когда боренья нет."

Сообщение отредактировал Coto-face-on - Понедельник, 26.01.2015, 17:02
 
SemaДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:03 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата
.. Нашей цивилизации, в ближайшее время, предстоит пройти через своё рождение. И если “роды” пройдут успешно, Земная цивилизация выйдет на новый качественный уровень своего развития, когда мысленно, только силой своей мысли человек сможет влиять на экологию своей планеты, управлять погодой, стихиями, залечивать и восстанавливать раны природы, нанесённые неразумной деятельностью самого человека. Человек сможет познать самого себя, свои собственные возможности, возможности своего мозга. Перемещение в прошлое, в будущее, в пространстве на миллиарды световых лет, перестанут быть “чудом”, как говорят одни, или “бредом сумасшедших”, как говорят сейчас другие... Со временем это станет таким же обычным, как полёт на самолёте. Всё это пока в будущем и станет возможным только в том случае, если человечество примет новые знания, необходимые, чтобы подняться на следующую ступеньку познания природы…


Отоноченашла)) по мне так в тему дискуссии))
Вааааль?)


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...


Сообщение отредактировал Sema - Понедельник, 26.01.2015, 17:04
 
EleMatДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:04 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 399
Награды: 25
Репутация: 30
Статус: Offline
Sema, я и ищу )) И Радугу добрым словом всегда вспоминаю )) Да-да )))

Не относитесь к жизни серьёзно: живыми из неё всё равно не выбраться!
 
SemaДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:06 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
EleMat, а я свое познание пока взращиваю книжками, вот таким вот общением и ощущениями.. на последние, правда, не очень рассчитываю, т.к. все время кажется, что вру себе))

___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
Coto-face-onДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:24 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Sema ()
Отоноченашла)) по мне так в тему дискуссии)) Вааааль?)

Мама говорила, что индиго начали единично появляться на свет с конца 60-х, я все время думала про то, ЧТО же нас ждет, если природа запустила эту мутацию) Так что в принципе все сходится)


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."
 
SemaДата: Вторник, 27.01.2015, 11:09 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Coto-face-on, точно...
да вообще много чего сходится...

а скинула сюда не только поэтому, а чтобы Лене еще дать прочесть)

Цитата
только силой своей мысли человек сможет влиять на экологию своей планеты, управлять погодой, стихиями, залечивать и восстанавливать раны природы, нанесённые неразумной деятельностью самого человека. Человек сможет познать самого себя, свои собственные возможности, возможности своего мозга. Перемещение в прошлое, в будущее, в пространстве на миллиарды световых лет


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
Coto-face-onДата: Вторник, 27.01.2015, 18:06 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Sema, так в силе мысли вся и соль: "Да будет свет!")))  
Вопрос только в том, каков ты сам, какие мысли и что принесут в мир, в природу... сперва самим нужно стать людьми в полном объеме, прежде чем пытаться на что-то влиять. Я вообще считаю, что истинная магия может быть только такой, а пресловутые черные ритуалы, это специально разработанная метода, позволяющая обойти это условие за определенную плату, для всех желающих эффекта быстрого и эгоистичного по содержанию.

Я вам с Леной разослала ссыль на йогу сна)))


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."
 
Сын_ТархаДата: Среда, 28.01.2015, 14:05 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин, как не хватает общения с глазу на глаз....
А то бы я увидел, либо котейко не видит, либо знает да не пишет..)))))
Цитата Coto-face-on ()
так в силе мысли вся и соль: "Да будет свет!")))

...И не только свет. Что угодно... Определяющей является мотивация. Может быть звезда, а может травинка..

Цитата Coto-face-on ()
сперва самим нужно стать людьми в полном объеме, прежде чем пытаться на что-то влиять

Мы и так люди, только цели ложные. Мотивация завязана на несуществующее, поэтому и не получается. И не потому что люди тупы. Их столетиями переобучали, уводили с Пути, а тех кто видел Путь - уничтожали. Только относительно недавно стало получаться у людей вздохнуть полной грудью. И то - не у всех

Цитата Coto-face-on ()
а пресловутые черные ритуалы, это специально разработанная метода, позволяющая обойти это условие за определенную плату, для всех желающих эффекта быстрого

Вот здесь. Ты написала что знаешь, или решила что подать нужно именно так???))))))


Я в любом случае сделаю то что хочу.
С вами, или без вас.
 
SemaДата: Среда, 28.01.2015, 16:10 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Coto-face-on ()
сперва самим нужно стать людьми в полном объеме, прежде чем пытаться на что-то влиять.
 
Цитата Coto-face-on ()
а пресловутые черные ритуалы, это специально разработанная метода, позволяющая обойти это условие за определенную плату, для всех желающих эффекта быстрого и эгоистичного по содержанию.
саглашаюся с ентими высказываниями)) только даже не людьми, а личностями что ли.. другое понятие, еще не пришел четко ответ в голову. Но общий смысл уловила))
только я все равно хочу все и быстро(
:)))


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
Сын_ТархаДата: Среда, 28.01.2015, 17:10 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Sema ()
только я все равно хочу все и быстро

Это всё равно что в твоём распоряжении окажется масса оружия простого в применении но непонятного значения. Всё захочется потрогать и попробовать, чтобы понять что, как и для чего...
И хрен с тем что ты себя можешь покалечить (хотя я против и мне тебя жалко)... А если по незнанию ты рванёшь ядерный заряд???


Я в любом случае сделаю то что хочу.
С вами, или без вас.
 
SemaДата: Среда, 28.01.2015, 17:14 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Да я знаю!!! Поэтому "хочется - да перехочется"))
Всему свое время..)


___________________________________________________________________________________________________
Пробуждение человека – только в познании, и око Познания спасает его... А главой всех деяний становится Совесть...
 
Coto-face-onДата: Среда, 28.01.2015, 17:43 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Сын_Тарха ()
И не только свет. Что угодно... Определяющей является мотивация. Может быть звезда, а может травинка


Ну это же очевидно! Просто привела более яркий пример)))

Цитата Сын_Тарха ()
А то бы я увидел, либо котейко не видит, либо знает да не пишет..)))))


Видение и знание... не ближе ли ведание?)))

Сын_Тарха, сказать, что я вижу или знаю... это не мое, я предпочитаю воздерживаться от таких заявлений, ведь я не бог всеведущий и вездесущий))), могу лишь с уверенностью сказать, что выбор свой сделала и преодолеваю Путь, как умею. С высказываниями про опасность всего и сразу согласна полностью, когда все и сразу вероятность катастрофы возрастает до уровня данности и сейчас, ведя этот разговор мы должны понимать, что каждый из нас находится в определенной точке Пути, кто-то продвинулся дальше, кто-то идет во след... и мы сейчас оборачиваемся друг на друга, подсказываем, предостерегаем, перекликаемся как в тумане)))
И ведь мы еще может быть, или даже точно, идем не строго по одной дороге,-у каждого своя экспонента)))


"Как жизнь скучна, когда боренья нет."

Сообщение отредактировал Coto-face-on - Среда, 28.01.2015, 17:44
 
Форум клуба "Nostalgie" » Всё в одном » Непознанное » Опасность незримая (Выкладываем соображения об опасности практик.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024